10-03-2024 | 1^ Ed. CORRI SAN CASTRESE |
03-03-2024 | 7^ CASOLLESE |
03-03-2024 | 9^ ED. IN MARCIA PER LA PACE |
11-02-2024 | GAETA FORMIA |
07-04-2024 | 4^ STRAFRATTESE |
14-04-2024 | 4^ CAMPESTRE REALE - LA CORSA DELL' INCLUSIONE |
21-04-2024 | 2^ ED. RUNNING VANVITELLI |
28-04-2024 | 23^ ED CORRI E CAMMINA |
05-05-2024 | 5^ ED. LA 10 MIGLIA NORMANNA |
07-04-2024 | RUN | 4^ STRAFRATTESE | FRATTAMAGGIORE (NA) (CAMPANIA) | Accedi | |
14-04-2024 | RUN | 4^ CAMPESTRE REALE - LA CORSA DELL' INCLUSIONE | CARDITELLO (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
21-04-2024 | RUN | 2^ ED. RUNNING VANVITELLI | CAPUA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
28-04-2024 | RUN | 23^ ED CORRI E CAMMINA | CASALUCE (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
05-05-2024 | RUN | 5^ ED. LA 10 MIGLIA NORMANNA | AVERSA (CAMPANIA) | Accedi |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | LA SERRA PARDO LARINO RUN | 01:12:50 | ||
2 | OLIMPO GIUSEPPE ASDATL. ISAURA VALLE DELL | 01:13:43 | ||
3 | MARINELLI GIUSEPPE ASD MONTEMILETTO TEAM RUN | 01:14:22 | ||
4 | VISONE ANDREA ATLETICA ISERNIA | 01:18:01 | ||
5 | CURCIO SALVATORE ASD MARATHON COSENZA | 01:18:03 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. Atleta Tempo 1 LAKRITI AZIZ
ASD INTERNATIONAL SECURIT00.31.45 2 VETRANO MARCO
A.S.D. BAIANO RUNNERS 00.32.51 3 CAGGIANO MICHELE
RUNNING CLUB NAPOLI 00.32.53 4 RUGGIERO ARMANDO
ASD SICILIA RUNNING TEAM 00.32.56 5 SILVESTRI LUIGI
A.S.D. AMATORI VESUVIO 00.34.16 Vedi classifica completa...
Pos. Atleta Tempo 1 MIGLIACCIO VINCENZO
A.S.D. MONDRAGONE IN CORS00.33.59 2 VENTRONE LORENZO
ACSD FELIXRUNNING 00.34.06 3 ROMANO SALVATORE
A.S.D. MONDRAGONE IN CORS00.34.54 4 FUSCO PIERLUIGI
PUROSANGUE ATHLETICS CLUB00.36.38 5 MATAR MOHAMED
TIFATA RUNNERS CASERTA 00.36.47 Vedi classifica completa...
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | AICH YOUSSEF A.S.D. POD. IL LAGHETTO | 00.30.26 | ||
2 | VETRANO MARCO A.S.D. BAIANO RUNNERS | 00.32.30 | ||
3 | BETTI GENNARO A.S.D. ATLETICA RIARDO | 00.33.27 | ||
4 | LAMACHI ABDELKEBIR ASD PODISTICA NORMANNA | 00.33.31 | ||
5 | SILVESTRI LUIGI A.S.D. AMATORI VESUVIO | 00.34.07 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | LAKRITI AZIZ A.S.D. INTERNATIONAL SECU | 00.29.14 | ||
2 | EL JEBLI HAJJAJ ASD ATL. VOMANO GRAN SASS | 00.29.42 | ||
3 | YAHYA KADIRI ASD CARMAX CAMALDOLSE | 00.30.37 | ||
4 | IANNONE GILIO ASD CARMAX CAMALDOLSE | 00.30.56 | ||
5 | ADIM ISMAIL CAIVANO RUNNERS | 00.31.01 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. Atleta Tempo 1 MAKADMI DRISS
A.S.D. TERZIGNO CORRE 00.35.24 2 LOMBARDI ANTONIO
ASD INTERNATIONAL SECURIT00.36.23 3 AMBROSINO GABRIELE
A.S.D. RUNNING SAVIANO 00.36.32 4 SILVESTRI LUIGI
A.S.D. AMATORI VESUVIO 00.37.04 5 VIOLA ARDUINO
ASD G.P. SILMA ATL. CRIST00.37.57 Vedi classifica completa...
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | BETTI GENNARO A.S.D. ATLETICA RIARDO | 00.28.04 | ||
2 | LOMBARDI ANTONIO ASD INTERNATIONAL SECURIT | 00.28.10 | ||
3 | VIOLA ARDUINO ASD G.P. SILMA ATL. CRIST | 00.30.03 | ||
4 | BOVENZI PIERPAOLO PIO VITULAZIO RUNNING TEAM A. | 00.30.16 | ||
5 | CATENA MASSIMO RUNLAB LITERNUM ALBANOVA | 00.30.53 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | PANICO ANTONIO ATLETICA TEVEROLA | 00:37:02 | ||
2 | PIROZZI BARTOLOMEO ACSD FELIXRUNNING | 00:37:11 | ||
3 | MARTONE ANGELO A.S.D. PODISTICA MARCIANI | 00:37:29 | ||
4 | BOVENZI PIERPAOLO PIO VITULAZIO RUNNING TEAM A. | 00:37:32 | ||
5 | SETTEMBRE CARMINE A.S.D. RUNNING SAVIANO | 00:38:22 | ||
Vedi classifica completa... |
Abbiamo 7 visitatori e nessun utente online
________________________
________________________
________________________
________________________
________________________
© 2008-2014 - Grafica e layout sono di esclusiva proprietà
®RAINBOW EVENTI e SERVIZI - P.IVA - 06777940724
RESPONSABILE DEL SERVIZIO
Roberto TORISCO
info@cronometrogara.it