10-03-2024 | 1^ Ed. CORRI SAN CASTRESE |
03-03-2024 | 7^ CASOLLESE |
03-03-2024 | 9^ ED. IN MARCIA PER LA PACE |
11-02-2024 | GAETA FORMIA |
07-04-2024 | 4^ STRAFRATTESE |
14-04-2024 | 4^ CAMPESTRE REALE - LA CORSA DELL' INCLUSIONE |
21-04-2024 | 2^ ED. RUNNING VANVITELLI |
28-04-2024 | 23^ ED CORRI E CAMMINA |
05-05-2024 | 5^ ED. LA 10 MIGLIA NORMANNA |
07-04-2024 | RUN | 4^ STRAFRATTESE | FRATTAMAGGIORE (NA) (CAMPANIA) | Accedi | |
14-04-2024 | RUN | 4^ CAMPESTRE REALE - LA CORSA DELL' INCLUSIONE | CARDITELLO (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
21-04-2024 | RUN | 2^ ED. RUNNING VANVITELLI | CAPUA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
28-04-2024 | RUN | 23^ ED CORRI E CAMMINA | CASALUCE (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
05-05-2024 | RUN | 5^ ED. LA 10 MIGLIA NORMANNA | AVERSA (CAMPANIA) | Accedi |
Pos. Atleta Tempo 1 FEOLA FRANCESCO
ACSD FELIXRUNNING 00.29.32 2 MARINELLI GIUSEPPE
SPORTING CLUB PETRELLA 00.30.18 3 LAMGHALI MOHAMED
ATLETICA MACASPORT ASD 00.30.36 4 CAPUANI MARIO
ATLETICA VENAFRO 00.30.51 5 VENDETTUOLI DOMENICO
ATLETICA VENAFRO 00.31.13 Vedi classifica completa...
Pos. Atleta Tempo 1 FALCO VINCENZO
CAIVANO RUNNERS 00.16.44 2 CARACCIOLO DOMENICO
ASD ENTERPRISE SPORT & SE00.17.11 3 MOZZILLO RAFFAELE
ATLETICA MARCIANISE A.S.D00.17.34 4 VENTRONE LORENZO
ACSD FELIX RUNNING 00.17.40 5 MARIGLIANO CARLO
ATLETICA MARCIANISE A.S.D00.17.55 Vedi classifica completa...
Pos. Atleta Tempo 1 DI PUOTI FRANCESCO
TIFATA RUNNERS CASERTA 00.27.27 2 MIGLIACCIO VINCENZO
ASD MONDRAGONE IN CORSA 00.29.02 3 ROMANO SALVATORE
ASD MONDRAGONE IN CORSA 00.29.09 4 VIOLA ARDUINO
GRUPPO PODISTICO SILMA AT00.29.34 5 VARRIALE FRANCESCO
ASD INTERNATIONAL SECURIT00.29.35 Vedi classifica completa...
Pos. Atleta Tempo 1 CALCATERRA GIORGIO
CALCATERRA SPORT ASD 02.44.32 2 GRANDE PIETRO
HOBBY MARATHON CATANZARO 02.56.17 3 SESTITO LEONARDO
HOBBY MARATHON CATANZARO 02.56.17 4 RUBINO VITALIANO
HOBBY MARATHON CATANZARO 03.00.54 5 EMILI VINCENZO
ATLETICA SCIUTO 03.03.14 Vedi classifica completa...
Pos. Atleta Tempo 1 FALCO ANIELLO
ASD TABURNO RUNNERS 03.25.07 2 MORELLI REMO
TIFATA RUNNERS CASERTA 03.26.59 3 MAINOLFI FRANCO
RUNCARD 03.32.26 4 VIGLIOTTI EMMANUELE
A.S.D. ROAD RUNNERS MADDA03.33.13 5 PASSARIELLO GIULIO
ASD INTERNATIONAL SECURIT03.42.13 Vedi classifica completa...
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | MOHAMED LAMGHALI ATLETICA MACASPORT ASD | 01.28.37 | ||
2 | MIGLIACCIO VINCENZO ASD MONDRAGONE IN CORSA | 01.30.11 | ||
3 | MASUCCI GIANMARIO CILENTO RUN | 01.31.11 | ||
4 | VIOLA ARDUINO GRUPPO PODISTICO SILMA AT | 01.34.44 | ||
5 | NAPOLITANO RAFFAELE VITATTLETICA CICCIANO MAR | 01.35.27 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. Atleta Tempo 1 AICH YOUSSEF
A.S.D. POD. IL LAGHETTO 00.34.33 2 VETRANO MARCO
A.S.D. BAIANO RUNNERS 00.35.10 3 ZOUIOULA MOHAMED
A.S.D. POD. IL LAGHETTO 00.35.45 4 LOMBARDI ANTONIO
ASD INTERNATIONAL SECURIT00.36.27 5 VARRIALE FRANCESCO
A.S.D. INTERNATIONAL SECU00.37.03 Vedi classifica completa...
Pos. Atleta Tempo 1 DI PUOTI FRANCESCO
TIFATA RUNNERS CASERTA 00.34.53 2 FEOLA FRANCESCO
ACSD FELIXRUNNING 00.34.54 3 MOHAMED LAMGHALI
ATLETICA MACASPORT ASD 00.35.02 4 VENTRONE LORENZO
ACSD FELIXRUNNING 00.35.09 5 TARTAGLIONE ANTONIO
ATLETICA MARCIANISE A.S.D00.35.14 Vedi classifica completa...
Abbiamo 8 visitatori e nessun utente online
________________________
________________________
________________________
________________________
________________________
© 2008-2014 - Grafica e layout sono di esclusiva proprietà
®RAINBOW EVENTI e SERVIZI - P.IVA - 06777940724
RESPONSABILE DEL SERVIZIO
Roberto TORISCO
info@cronometrogara.it