10-03-2024 | 1^ Ed. CORRI SAN CASTRESE |
03-03-2024 | 7^ CASOLLESE |
03-03-2024 | 9^ ED. IN MARCIA PER LA PACE |
11-02-2024 | GAETA FORMIA |
07-04-2024 | 4^ STRAFRATTESE |
14-04-2024 | 4^ CAMPESTRE REALE - LA CORSA DELL' INCLUSIONE |
21-04-2024 | 2^ ED. RUNNING VANVITELLI |
28-04-2024 | 23^ ED CORRI E CAMMINA |
05-05-2024 | 5^ ED. LA 10 MIGLIA NORMANNA |
07-04-2024 | RUN | 4^ STRAFRATTESE | FRATTAMAGGIORE (NA) (CAMPANIA) | Accedi | |
14-04-2024 | RUN | 4^ CAMPESTRE REALE - LA CORSA DELL' INCLUSIONE | CARDITELLO (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
21-04-2024 | RUN | 2^ ED. RUNNING VANVITELLI | CAPUA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
28-04-2024 | RUN | 23^ ED CORRI E CAMMINA | CASALUCE (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
05-05-2024 | RUN | 5^ ED. LA 10 MIGLIA NORMANNA | AVERSA (CAMPANIA) | Accedi |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | FARINA ANTONIO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.33.28 | ||
2 | EL JEBLI HAJJAJ A.S.D. PODISTICA MARCIANI | 00.33.30 | ||
3 | ADAMO PIETRO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.34.34 | ||
4 | KODOM SOLOMON A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO' | 00.35.14 | ||
5 | BOVE MARIO A.S.D. ROAD RUNNERS MADDA | 00.35.15 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | DI PUOTI FRANCESCO A.S.D. FINANZA SPORT CAMP | 00.32.58 | ||
2 | DI RAUSO FRANCO A.S.D. ATL. CAPUA | 00.33.16 | ||
3 | KODOM SOLOMON A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO' | 00.33.39 | ||
4 | DECORATO ANGELO G.P. I GLADIATORI DI CAPU | 00.33.54 | ||
5 | ADAMO PIETRO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.34.03 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | BERTACCINI LUCA ZONA CAMBIO | 01.57.20 | ||
2 | VENEZIA FABRIZIO A.S.D. TEAM LADISPOLI CIC | 01.57.29 | ||
3 | SELICATO MARCO LOS TIGRES ASD | 02.03.44 | ||
4 | PATTI ALESSANDRO M MINERVA ROMA - SEZ.TRIATH | 02.04.23 | ||
5 | TALONI MARCO ASD 3.4 FUN | 02.05.10 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | RUSSO PAOLO F.I.TRI. | 00.41.58 | ||
2 | GIAMUNDO ANGELO ANTONIO ERMES CAMPANIA | 00.44.49 | ||
3 | CAITELLO RAIMO CANOTTIERI NAPOLI | 00.45.44 | ||
4 | AVALLONE LUIGI CANOTTIERI NAPOLI | 00.46.05 | ||
5 | DI SARNO TOMMASO LIBERO | 00.48.07 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | KABBOURI ABDELEKRIM C.U.S. CAMERINO A.S.D. | 01.09.05 | ||
2 | LANDI ANTONELLO ATLETICA PORTO POTENZA PI | 01.11.15 | ||
3 | NIGRO GIORGIO MARIO CSU IDEATLETICA AURORA M | 01.12.22 | ||
4 | MELUZIO ANTONIO ASD PODISTICA SELE | 01.13.38 | ||
5 | IANNONE GILIO C.U.S. CAMERINO A.S.D. | 01.13.50 | ||
Vedi classifica completa... |
FOTO: ALBUM 1 - ALBUM 2 - ALBUM 3 - ALBUM 4 - ALBUM 5 - ALBUM 6
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | FARINA ANTONIO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.33.49 | ||
2 | LAMGHALI MOHAMED ASD CLUB 'VAI!' S. MARIA | 00.34.14 | ||
3 | GRASSO ANGELO A.S.D. ATL. DUGENTA | 00.34.31 | ||
4 | LETIZIA GENEROSO A.S.D. PODISTICA MARCIANI | 00.34.49 | ||
5 | ADAMO VALERIO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.35.05 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | EL JEBLI HAJJAJ A.S.D. PODISTICA MARCIANI | 00.34.14 | ||
2 | FARINA ANTONIO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.34.15 | ||
3 | LAMGHALI MOHAMED ASD CLUB 'VAI!' S. MARIA | 00.34.31 | ||
4 | DI RAUSO FRANCO A.S.D. ATL. CAPUA | 00.35.10 | ||
5 | GIUGLIANO MARCELLO A.S.D. TEAM RUNNERS GRUME | 00.36.39 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | SOPRANO GIUSEPPE A.S.D. ATELLANA RUNNERS A | 00.33.51 | ||
2 | PASCALE MARIO A.S.D. AMATORI MARATHON F | 00.36.01 | ||
3 | BABALY MADIW A.S.D. AMATORI MARATHON F | 00.36.05 | ||
4 | BROSCRITTO GIUSEPPE AENEAS RUN LAB LAKERS | 00.36.09 | ||
5 | GAROFALO ANGELO A.S.D. PODISTICA MARCIANI | 00.36.13 | ||
Vedi classifica completa... |
Abbiamo 14 visitatori e nessun utente online
________________________
________________________
________________________
________________________
________________________
© 2008-2014 - Grafica e layout sono di esclusiva proprietà
®RAINBOW EVENTI e SERVIZI - P.IVA - 06777940724
RESPONSABILE DEL SERVIZIO
Roberto TORISCO
info@cronometrogara.it