14-04-2024 | 4^ CAMPESTRE REALE - LA CORSA DELL' INCLUSIONE |
07-04-2024 | 4 STRAFRATTESE |
10-03-2024 | 1^ Ed. CORRI SAN CASTRESE |
03-03-2024 | 7^ CASOLLESE |
03-03-2024 | 9^ ED. IN MARCIA PER LA PACE |
21-04-2024 | 2^ ED. RUNNING VANVITELLI |
28-04-2024 | 23^ ED CORRI E CAMMINA |
05-05-2024 | 5^ ED. LA 10 MIGLIA NORMANNA |
12-05-2024 | XX TROFEO AVIS ADMO |
19-05-2024 | XXII MEZZA MARATONA DI LATINA |
21-04-2024 | RUN | 2^ ED. RUNNING VANVITELLI | CAPUA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
28-04-2024 | RUN | 23^ ED CORRI E CAMMINA | CASALUCE (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
05-05-2024 | RUN | 5^ ED. LA 10 MIGLIA NORMANNA | AVERSA (CAMPANIA) | Accedi | |
12-05-2024 | RUN | XX TROFEO AVIS ADMO | CAMPOBASSO (CB) (MOLISE) | Accedi | |
19-05-2024 | RUN | XXII MEZZA MARATONA DI LATINA | LATINA (LAZIO) | Accedi |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | GIORDANO GIOVANNI ASD MONTEMILETTO TEAM RUN | 01.32.13 | ||
2 | TOLINO GIOVANNI ASDATL. ISAURA VALLE DELL | 01.34.25 | ||
3 | VILLANI MARIO INDIVIDUALE | 01.36.55 | ||
4 | LUCE EMILIO ASDATL. ISAURA VALLE DELL | 01.37.27 | ||
5 | GIANGRANDE DOMENICO ATLETICA VENAFRO | 01.38.43 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | FARINA ANTONIO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.37.32 | ||
2 | SALZILLO GIOVANNI ASD FORZE ARMATE | 00.39.11 | ||
3 | IADEMARCO ANGELO PODISTICA AVIS CAMPOBASS | 00.39.16 | ||
4 | MORELLI REMO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.40.24 | ||
5 | PARRINELLO JAHIN VITTORIO ASD FORZE ARMATE | 00.40.27 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | FILALI TAYEB A.S.D. CENTRO FITNESS MON | 00.38.24 | ||
2 | TROIA DANIELE RCF ROMA SUD | 00.39.15 | ||
3 | RAHMANI ABDELKADER A.S.D. ATLETICA MONTICELL | 00.39.35 | ||
4 | PAPOCCIA DIEGO POD. AMATORI MOROLO | 00.40.40 | ||
5 | DI GIROLAMO VINCENZO ASD ATLETICA HERMADA | 00.40.48 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | DI GIROLAMO VINCENZO A.S.D. ATLETICA HERMADA | 00.31.07 | ||
2 | MAZZOLENI DARIO ATLETICA MARATHON ALMENNO | 00.31.26 | ||
3 | PINAMONTI ADRIANO ATL. VALLI DI NON E SOLE | 00.33.04 | ||
4 | MANZO ENRICO A.S.D. ATLETICA CAIVANO | 00.33.11 | ||
5 | BESSONE LUCA A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA | 00.33.12 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | DI GIROLAMO VINCENZO A.S.D. ATLETICA HERMADA | 00.20.09 | ||
2 | MAZZOLENI DARIO ATLETICA MARATHON ALMENNO | 00.20.29 | ||
3 | PINAMONTI ADRIANO ATL. VALLI DI NON E SOLE | 00.21.15 | ||
4 | REA FABIO LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 00.21.20 | ||
5 | BESSONE LUCA A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA | 00.21.24 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | DI GIROLAMO VINCENZO A.S.D. ATLETICA HERMADA | 00.05.44 | ||
2 | MAZZOLENI DARIO ATLETICA MARATHON ALMENNO | 00.05.49 | ||
3 | PINAMONTI ADRIANO ATL. VALLI DI NON E SOLE | 00.06.01 | ||
4 | BASILE SALVATORE ATLETICA FUTURA A.S.D. | 00.06.11 | ||
5 | MANZO ENRICO A.S.D. ATLETICA CAIVANO | 00.06.14 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | DI GIROLAMO VINCENZO A.S.D. ATLETICA HERMADA | 00.25.11 | ||
2 | PINAMONTI ADRIANO ATL. VALLI DI NON E SOLE | 00.25.49 | ||
3 | MAZZOLENI DARIO ATLETICA MARATHON ALMENNO | 00.25.56 | ||
4 | BESSONE LUCA A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA | 00.27.22 | ||
5 | MANZO ENRICO A.S.D. ATLETICA CAIVANO | 00.27.25 | ||
Vedi classifica completa... |
Abbiamo 12 visitatori e nessun utente online
________________________
________________________
________________________
© 2008-2014 - Grafica e layout sono di esclusiva proprietà
®RAINBOW EVENTI e SERVIZI - P.IVA - 06777940724
RESPONSABILE DEL SERVIZIO
Roberto TORISCO
info@cronometrogara.it