10-03-2024 | 1^ Ed. CORRI SAN CASTRESE |
03-03-2024 | 7^ CASOLLESE |
03-03-2024 | 9^ ED. IN MARCIA PER LA PACE |
11-02-2024 | GAETA FORMIA |
07-04-2024 | 4^ STRAFRATTESE |
14-04-2024 | 4^ CAMPESTRE REALE - LA CORSA DELL' INCLUSIONE |
21-04-2024 | 2^ ED. RUNNING VANVITELLI |
28-04-2024 | 23^ ED CORRI E CAMMINA |
05-05-2024 | 5^ ED. LA 10 MIGLIA NORMANNA |
07-04-2024 | RUN | 4^ STRAFRATTESE | FRATTAMAGGIORE (NA) (CAMPANIA) | Accedi | |
14-04-2024 | RUN | 4^ CAMPESTRE REALE - LA CORSA DELL' INCLUSIONE | CARDITELLO (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
21-04-2024 | RUN | 2^ ED. RUNNING VANVITELLI | CAPUA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
28-04-2024 | RUN | 23^ ED CORRI E CAMMINA | CASALUCE (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
05-05-2024 | RUN | 5^ ED. LA 10 MIGLIA NORMANNA | AVERSA (CAMPANIA) | Accedi |
Pos. Atleta Tempo 1 PANICCIA DANILO
ASD PODISTICA AVIS PRIVER00.34.48 2 CAPPONI GIANLUCA
ASD VITAMINA RUNNING TEAM00.35.40 3 SCIULLO MAURO
NUOVA ATLETICA CISTERNA A00.36.02 4 MORETTI MARCO
ASD FRANGAR NON FLECTAR 00.38.38 5 DE MARCHIS VINCENZO
ASD PODISTICA AVIS PRIVER00.38.41 Vedi classifica completa...
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | TOLINO GIOVANNI TEAM@ANIMATRAIL ASD | 01.32.18 | ||
2 | DI VICO SALVATORE ASD M&M PROJECT | 01.32.27 | ||
3 | DELLA PIETRA ROBERTO TEAM@ANIMATRAIL ASD | 01.32.47 | ||
4 | CRISCUOLO EMMANUELE ASD AMALIFI COAST | 01.33.25 | ||
5 | FERRARO LEONARDO A.S.D. ROAD RUNNERS MADDA | 01.33.28 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | AICH YOUSSEF A.S.D. POD. IL LAGHETTO | 00.33.15 | ||
2 | LAMACHI ABDELKEBIR ASD INTERNATIONAL SECURIT | 00.33.19 | ||
3 | AKHAL HICHAM A.S.D. POMIGLIANO MARATHO | 00.34.06 | ||
4 | NAPOLETANO LUCIANO G.S.D. AMATORI CASERTA | 00.35.24 | ||
5 | FEOLA FRANCESCO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.36.26 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | CAMPOMORTO GAETANO LIBERO | 00.16.10 | ||
2 | BOLLITO ANTONIO LIBERO | 00.17.28 | ||
3 | BOLOGNA ANTONIO LIBERO | 00.17.34 | ||
4 | EROICO GIANLUCA LIBERO | 00.17.59 | ||
5 | SALZILLO GIULIO LIBERO | 00.18.31 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | SANTORO DARIO A.S.D. CAIVANO RUNNERS_EP | 00.30.31 | ||
2 | AICH YOUSSEF A.S.D. POD. IL LAGHETTO | 00.30.48 | ||
3 | ADIM ISMAIL A.S.D. CAIVANO RUNNERS_EP | 00.31.32 | ||
4 | LAMACHI ABDELKEBIR ASD INTERNATIONAL SECURIT | 00.31.50 | ||
5 | SOPRANO GIUSEPPE A.S.D. CAIVANO RUNNERS_EP | 00.32.14 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | HICHAM AKHAL A.S.D. ERCO SPORT | 00.33.05 | ||
2 | ANNARATONE PIERLUIGI A.S.D. FINANZA SPORT CAMP | 00.35.20 | ||
3 | CIAMBRIELLO GENNARO A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO | 00.35.50 | ||
4 | DI MARTINO MARCO A.S.D. ATL. MARANO | 00.36.04 | ||
5 | OUEDRAOGO MAHANMOUDOU A.S.D. FINANZA SPORT CAMP | 00.36.30 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | AKHAL HICHAM A.S.D. POMIGLIANO MARATHO | 00.32.48 | ||
2 | BOUFARS HICHAM ASD INTERNATIONAL SECURIT | 00.32.49 | ||
3 | AICH YOUSSEF A.S.D. POD. IL LAGHETTO | 00.33.48 | ||
4 | MIGLIACCIO VINCENZO A.S.D. ATLETICA CAIVANO | 00.36.11 | ||
5 | MARIGLIANO CARLO ATLETICA MARCIANISE A.S.D | 00.36.53 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | TESCIONE FRANCESCO A.S.D. PODISTICA APRILIA | 00.43.24 | ||
2 | BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO | 00.43.39 | ||
3 | INDELICATO MARCO G.S. BANCARI ROMANI | 00.43.59 | ||
4 | LUDOVISI EMANUELE D PIU TRAIL | 00.44.04 | ||
5 | CAVASSINI MIRKO SS LAZIO ATLETICA LEGGERA | 00.45.05 | ||
Vedi classifica completa... |
Abbiamo 14 visitatori e nessun utente online
________________________
________________________
________________________
________________________
________________________
© 2008-2014 - Grafica e layout sono di esclusiva proprietà
®RAINBOW EVENTI e SERVIZI - P.IVA - 06777940724
RESPONSABILE DEL SERVIZIO
Roberto TORISCO
info@cronometrogara.it