07-07-2024 | 2^ Ed LA ZABATTA |
30-06-2024 | CORRI A VILLA DI BRIANO |
23-06-2024 | XII Memorial ri…correre per Don Mimì |
16-06-2024 | TRAIL DELLE FONTI DI CASERTAVECCHIA |
01-06-2024 | CASERTA RACE TOUR |
26-05-2024 | CORRI SANT 'ANDREA |
18-08-2024 | A TUTTA BIRRA |
31-08-2024 | 1^ ED DOMITIA NORD RUN |
01-09-2024 | CORRI PER SANT'AGOSTINO |
08-09-2024 | 37^ STRACALES |
15-09-2024 | 4^ LA DUE COMUNI - CORRI PER TELETHON |
18-08-2024 | RUN | A TUTTA BIRRA | Borgo montello (LAZIO) | Accedi | |
31-08-2024 | RUN | 1^ ED DOMITIA NORD RUN | BAIA DOMIZIA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
01-09-2024 | RUN | CORRI PER SANT'AGOSTINO | SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
08-09-2024 | RUN | 37^ STRACALES | CALVI RISORTA (CE) (CAMPANIA) | Accedi | |
15-09-2024 | RUN | 4^ LA DUE COMUNI - CORRI PER TELETHON | SOMMA VESUVIANA (NA) (CAMPANIA) | Accedi |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | LAMGHALI MOHAMED A.S.D. I GLADIATORI DI CA | 00.33.32 | ||
2 | DI PUOTI FRANCESCO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.33.33 | ||
3 | CACCIAPUOTI MARIO A.S.D. RUNLAB LIT. ALB. B | 00.33.34 | ||
4 | LEONE ITALO A.S.D. PODISTICA FRATTESE | 00.33.55 | ||
5 | VENTRONE LORENZO ACSD FELIXRUNNING | 00.33.57 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASD | 02.42.57 | ||
2 | IACOMELLI FRANCESCO ASD ATLETICA COSTA DARGEN | 02.47.40 | ||
3 | CAPPONI GIANLUCA ASD VITAMINA RUNNING TEAM | 02.49.16 | ||
4 | BIANCHI DANILO PUROSANGUE ATHLETICS CLUB | 02.55.55 | ||
5 | MASTROIANNI ROBERTO ASD ATL.CITTA DEI PAPI AN | 02.56.19 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | PICCOLO MARCO A.S.D. INTERNATIONAL SECU | 00.33.41 | ||
2 | LOMBARDI ANTONIO A.S.D. INTERNATIONAL SECU | 00.33.52 | ||
3 | LEONE ITALO A.S.D. PODISTICA FRATTESE | 00.33.57 | ||
4 | SIGNORELLI ENRICO A.S.D. AMATORI VESUVIO | 00.34.32 | ||
5 | SANGIOVANNI ANTONIO A.S.D. AMATORI VESUVIO | 00.35.09 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | EL JEBLI HAJJAJ ASD INTERNATIONAL SECURIT | 00.33.15 | ||
2 | NIGRO GIORGIO MARIO ASD ATLETICA CAMALDOLESE | 00.33.46 | ||
3 | PICCOLO MARCO ASD INTERNATIONAL SECURIT | 00.34.14 | ||
4 | CAPRIO DANIELE ASD ATLETICA CAMALDOLESE | 00.34.44 | ||
5 | LOMBARDI ALESSANDRO ASD RUNNING CLUB NAPOLI | 00.34.55 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | DI PUOTI FRANCESCO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.31.47 | ||
2 | LAMGHALI MOHAMED A.S.D. I GLADIATORI DI CA | 00.33.06 | ||
3 | FEOLA FRANCESCO ACSD FELIXRUNNING | 00.33.09 | ||
4 | FALCO ANIELLO A.S.D. ERCO SPORT | 00.33.54 | ||
5 | TARTAGLIONE ANTONIO ATLETICA MARCIANISE A.S.D | 00.34.24 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | LAMGHALI MOHAMED PODISTICA SAMMARITANA | 00.33.19 | ||
2 | MOZZILLO RAFFAELE ATLETICA MARCIANISE A.S.D | 00.33.41 | ||
3 | HADAM MAREK A.S.D. POD. IL LAGHETTO | 00.33.55 | ||
4 | LEONE ITALO A.S.D. PODISTICA FRATTESE | 00.34.01 | ||
5 | FEOLA FRANCESCO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.34.11 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | LAMGHALI MOHAMED PODISTICA SAMMARITANA | 00.33.37 | ||
2 | KADIRI HAMID A.S.D. POD. IL LAGHETTO | 00.33.52 | ||
3 | BOSSI ALESSANDRO ASD GP GARLASCHESE | 00.34.21 | ||
4 | CIAMBRIELLO GENNARO A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO | 00.34.45 | ||
5 | IORIO ENRICO A.S.D. ATL. MARANO | 00.35.07 | ||
Vedi classifica completa... |
Pos. | Atleta | Tempo | ||
1 | ADIM ISMAIL CAIVANO RUNNERS | 00.31.59 | ||
2 | DI PUOTI FRANCESCO TIFATA RUNNERS CASERTA | 00.33.06 | ||
3 | LAMGHALI MOHAMED PODISTICA SAMMARITANA | 00.33.12 | ||
4 | IAPICCO PASQUALE CAIVANO RUNNERS | 00.33.16 | ||
5 | FALCO VINCENZO CAIVANO RUNNERS | 00.33.32 | ||
Vedi classifica completa... |
Abbiamo 45 visitatori e nessun utente online
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
© 2008-2014 - Grafica e layout sono di esclusiva proprietà
®RAINBOW EVENTI e SERVIZI - P.IVA - 06777940724
RESPONSABILE DEL SERVIZIO
Roberto TORISCO
info@cronometrogara.it